Блины

Блины с начинкой

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Сто лет не делала блины, но сегодня так захотелось, что я не выдержала и напекла. Но чтобы, как всегда, удивить своих родных, я сделала блины с начинкой и подала их в виде мешочков.
 
Для приготовления нужно взять:
 
 
Приготовление
 
Яйца взбить. Добавить воду, молоко, муку, растительное масло, соль. Хорошенько перемешать.

Испечь блины. Каждый смазать сливочным маслом, чтобы размягчить.
 
Филе отварить и мелко порезать.

Сыр натереть на мелкой терке.

Перемешать сыр с филе и добавить специи, соль.

На середину каждого блина положить столовую ложку начинки.

Соединить края зубочистками.
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Zoia sl Ответить
2011-09-25 10:04:29
Zoia sl
Не за что! Буду рада, если пригодится!
2011-09-19 21:51:59
Марина Миролюбова
Я боюсь, что я уже в июле могла в них влезть, просто они были здесь, а я в Испании :)) А сейчас тенденция идет нехорошая — так могу опять перестать влазить =/ они просто демисезонные, поэтому я про них летом не думала. Это было бы печально (если перестану влазить), ибо на не лето у меня только 3 штанов, эти четвертые. Из них только эти и еще одни реально на зиму, в остальных зимой холодной. Было бы обидно потерять такую возможность =/
2011-09-19 21:43:27
Марина Миролюбова
Вот ты представляешь парадокс — а на весах стрелка ползет вверх… кости тяжелеют к зиме, наверное :))))))

хотя вот жена одноклассника встретила после Испании (у нас дети в сад ходят вместе) и говорит: «Маринка, ты там в своей Испании совсем что ли не ела?! Уезжала — была нормальным человеком! А сейчас что?»=)))
2011-09-20 14:45:28
Марина Миролюбова
У меня просто нет таких денег, чтобы копить с нового года :) мы живем от лета до лета. Лето закончилось — начинается подготовка к следующему лету. Если начать после нового года, то это будет существенно дороже в итоге, и мы не впишемся в бюджет. Да и бюджет будет меньше, чем если начинать сейчас.
2011-09-19 21:53:14
Марина Миролюбова
=))))))))))))
ну я поржала, да. У нее дочка, так она говорит — Юля дружи с этим мальчиком, он потом тебя в Испанию заберет. гыгыгыгыгы :) При этом мой товарищ авторитетно заявляет, что мол да, мы поедем в Испанию! Ах-ха-ха! Мы пахали — я и лошадь, называется :)))))

Комментировать