Самые вкусные рыбные наггетсы: классное блюдо всего за 25 минут

Самые вкусные рыбные наггетсы: классное блюдо всего за 25 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Эти наггетсы полюбятся вам с первого раза. Очень сочные внутри и хрустящие сверху — как же это вкусно! К тому же такое блюдо значительно полезнее, чем обычная жареная рыба. Обязательно попробуйте приготовить такие рыбные наггетсы — вы не пожалеете.

Время приготовления: 25 минут

Порций: 4

Ингредиенты:


Приготовление:

1. В миске смешайте панировочные сухари, кукурузные хлопья, пармезан, соль и перец. Смажьте каждый кусочек рыбы сливочным маслом и обмакните в панировку.

2. Выложите рыбку на противень и запекайте при 190 градусах 15-20 минут. Как видите, блюдо очень простое. Но какое же вкусное при этом! Приятного аппетита!
 
Photo by Taste of Home

Источник: tasteofhome.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2018-09-07 00:33:20
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.
2018-09-07 12:57:30
Гюзель Алкинская
Большое спасибо за рассылку. У меня в правом углу ноутбука появляется анонс очередного рецепта. И, кстати,  такого актуального. Вот я собиралась сегодня купить рыбу. А тут вылезло это сообщение - для разнообразия попробую наггетсы, интересно  звучит и вкусно будто. Думаю, любоей твердый сыр будет альтернативой, надеюсь. Спасибо за рецепт и рассылки)

Комментировать