Спагетти с сыром на курином бульоне - ужин за 20 минут

Спагетти с сыром на курином бульоне - ужин за 20 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Спагетти — это словно чистый холст. Используя различные ингредиенты, комбинируя их, вы можете создать нечто удивительное. И тогда простые макароны заиграют новыми красками. Этот рецепт поможет вам приготовить восхитительные спагетти со сливочно-сырным соусом всего за 15 минут. Сложно придумать более простое и вкусное блюдо для ужина.

Порций: 4

Время приготовления: 20 минут

Ингредиенты:

 
Приготовление:

1. Отварите спагетти в кастрюле с подсоленной водой в соответствии с указаниями на упаковке до состояния аль денте. Слейте воду, при этом оставив немного, примерно 1 стакан.

2. Измельчите чеснок и обжарьте его в оливковом масле на сковороде около минуты. Затем влейте бульон, сливки и воду, в которой варились макароны. Выложите на сковороду спагетти, перемешайте. Доведите жидкость до кипения. 

3. Уберите сковороду с огня, добавьте тёртый сыр и хорошо перемешайте. Приправьте солью, перцем и украсьте зелёным луком. Приятного аппетита!
 
Фото: Ethan Calabrese
 
Источник: delish.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2018-10-04 20:22:23
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать