Суп из креветок: рецепт ароматного и легкого супа

Суп из креветок: рецепт ароматного и легкого супа

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
У меня большая семья, поэтому, мне нужно постараться чтобы всех накормить.На основании своего опыта, я пришла к выводу, что обед должен состоять из трех блюд.

Первое, второе и какая-нибудь выпечка.Терпеть не могу щи, борщи.Поэтому варю всегда легкие супчики на один раз.Сегодня я расскажу о супчике из креветок. Нам понадобятся


1-1,5 литра воды 300 грамм креветок 3-4 средних клубня картофеля 100гр. баночка плавленного сыра одна морковка Отвариваем наши креветки, я их просто бросаю в кипяток на 1-2 минуты.

Вытаскиваю, очищаю. Панцирь и головы бросаю обратно в кипяток на 10 минут, чтобы получился насыщенный бульон. Вытаскиваю и выкидываю. Затем отправляю туда мелконарезанную картошку.

Минут через пять натертую на терке морковь. Даю покипеть на медленном огне десять минут. Затем сыр и креветки.Через 3 минутки отключаю. Все суп готов.
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2011-01-28 10:00:49
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать