Яйца фаршированные «Лососевый вкус»

Яйца фаршированные «Лососевый вкус»

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Если быть максимально откровенной, то эту закуску можно по праву назвать «А ля морепродукты нам только снятся». Но для разнообразия рациона это блюдо очень даже подходит.
 
Ингредиенты
 
 
Приготовление
 
Яйца отварить, почистить и порезать вдоль на 2 половинки.
 

Вынуть желтки.
 
Соединить их с лососевой закуской (на 3 яйца достаточно половины упаковки) и специями.
 


Начинить яйца полученной массой.
 
Посыпать тертым сыром.
 
При подаче украсить зеленью.
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Ava T Ответить
2014-07-07 22:02:28
Ava T
У меня похожий рецепт. В качестве начинки можно использовать любую рыбную консерву в масле. Ну или печень трески. Тоже неплохо идет, если слить избыток масла
2011-07-27 09:35:48
Лазурная Пантера
Меня ничего не расстроило, меня растрогали Ваши комментарии))).

Отчет))):
Вместе с этой закуской я решила приготовить рулетики из лаваша с рыбкой по Вашему рецепту, Зоя, так как дома жара, парить и печь совсем тяжело, а так же у меня оставалась запеченная свинина со вчерашнего вечера.

Из пяти сваренных яиц пригодными оказались три с половиной, так как мой 2,5 — годовалый малыш вызвался мне помочь почистить их от скорлупки. Надо сказать очень старался))). И я подумала, хорошо, что сварила с запасом))).

Я доделала рулетики и фаршированные яички, выложила на тарелки, украсила и даже хотела сфотографировать, чтобы показать свое творение, вдохновленное Вами. Но…

Ворвался на кухню муж, пришедший только что с работы и начал это все сметать и отказался от основного блюда. Сказал что лучше на сегодняшний вечер и придумать было нельзя))).
Симона С Ответить
2011-12-22 19:48:52
Симона С
Видела на каком-то сайте, уже и не помню. Вот и своровала идею.
А посмотреть, извините, не получится. Не умею отправлять фотографии.Вообще, с компьютером не дружу!
 Да Вы попробуйте сделать! Это просто. Только для ушек делайте небольшие прорези и вставляйте небольшие  кружочки морковки, а для глазок и носика — зубочисткой ямки.
Симона С Ответить
2011-12-22 18:55:48
Симона С
Отличный рецепт! А я фаршированные яйца оформляю в виде мышек. Фарширую, кладу срезом на тарелку, делаю из горошин перца глазки, носик; ушки — из колечек моркови; хвостик — из хвостика от свёклы  или из сыра вырезаю. Такими мышами  можно и салаты украсить.
KATERINA Ответить
2011-07-26 15:25:16
KATERINA
Поддерживаю Fidgi) Постоянно просматриваю Ваши рецепты. И все чаще и чаще возникает желание пойти и приготовить что-нибудь эдакое. А это для меня уже большой прогресс. Так как я уже признавалась на этом сайте, что НЕ ЛЮБЛЮ готовить(

Комментировать