сэндвич

Вкусный сэндвич с грибами, сыром и помидорами за 5 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Давайте приготовим сегодня замечательный сэндвич с грибами, сыром и помидорами. Такой сэндвич станет прекрасным вариантом быстрого перекуса – вкусным и сытным.
 
Готовится такой вид бутербродов очень просто и быстро, и особых кулинарных навыков не требует. Количество ингредиентов берется в зависимости от количества человек, на которых вы готовите. Я готовила два сэндвича к завтраку нам с мужем, поэтому у меня всего по чуть-чуть ;)
 
Время приготовления – ровно 5 минут
 
Сложность – все элементарно
 
Ингредиенты на 2 сэндвича:



Как приготовить:
 
Хлебушек (все 4 кусочка) намазываем мягким сливочным сыром с одной стороны. Хлеб, кстати, можно взять любой, какой вы любите – черный, отрубной или, как в моем случае – белый. И при желании все ломтики хлеба подсушить в тостере или же на сухой сковороде, но не сильно, а чуток – чтобы лишь образовалась тоненькая корочка, а внутри хлеб остался мягким.

На два из четырех смазанных сыром кусочков выкладываем несколько листиков зелени. Я люблю подобные бутербродики с зеленым базиликом, поэтому и сегодня использовала именно его. Вкусно еще получается со свежим ароматным укропчиком и с петрушечкой, кстати, тоже. В общем, берите ту зеленюшку, которую больше всего любите, и которая есть у вас сейчас под рукой.

Дальше аккуратненько выкладываем на хлеб жареные грибочки. У меня были мелкие шампиньоны – для подобных сэндвичей, как мне кажется, это идеальный вариант. Но, в принципе, можно взять и любые другие жареные грибы.

Затем шампиньоны накрываем кружочком помидора.

И сверху укладываем по кусочку хлеба, тоже смазанного сыром.
 
Вот и все, вкусный сэндвич с грибами и помидорами готов! Утром, с чашечкой горяченького сладенького кофе такой перекус, надо заметить, очень кстати.

Приятного аппетита!
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2018-07-19 15:03:12
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать