Изысканный десерт: французские тосты с джемом и сливочным сыром

Изысканный десерт: французские тосты с джемом и сливочным сыром

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Кто бы мог подумать, что изысканный и оригинальный десерт на завтрак может быть приготовлен за 25 минут? Золотистые французские тосты с джемом и сливочным сыром яркое тому подтверждение! Обжаренный хлеб с гармонично сочетающимися начинками станет не просто интересным завтраком, но и настоящим лакомством для всей вашей семьи!

Общее время приготовления: 25 минут  

Кол-во порций: 6          

Ингредиенты:

 
Приготовление:
 
1. Намажьте сливочный сыр на 6 ломтиков хлеба, сверху сыра нанесите апельсиновый джем и завершите построение французского сэндвича оставшимися 6 ломтиками хлеба.
 
2. Приготовьте смесь для обмакивания подготовленных сэндвичей (шаг 1): в небольшой миске взбейте яйца и молоко.
 
3. Разогрейте сковороду на среднем огне, слегка обработайте ее маслом. Обмакните обе стороны французских тостов в подготовленной яичной смеси (шаг 2). Положите тосты на разогретую сковородку и обжарьте их по 2-3 минуты с каждой стороны до появления золотистой корочки.
 
4. По желанию можете подать восхитительные французские тосты с джемом и сливочным сыром вместе с кленовым сиропом. Приятной трапезы во французском стиле!

Энергетическая ценность на 1 порцию:
  • Калорий – 447
  • Белков – 13 г
  • Жиров – 16 г
  • Углеводов – 65 г
  • Холестерина - 151 мг
  • Натрия - 628 мг
 

Фото: Taste of Home

Источник: tasteofhome.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-04-05 22:47:15
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать