Изумительные слоеные булочки с вишней и сыром

Изумительные слоеные булочки с вишней и сыром

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Изумительные слоеные булочки, украшенные вишней, сыром, грецкими орехами и зеленым луком станут легкой и необычной мини-закуской для любого события. Очень красивые и яркие мини-слойки приведут в восторг самых изысканных почитателей слоеной выпечки. Готовятся мини-десерты всего полчаса, а удовольствие от их вкушения останется надолго!

Общее время приготовления: 30 минут      

Выход: 36 шт.                     

Ингредиенты:


Приготовление:
 
1. Раскатайте лист слоеного теста и разрежьте его на 36 одинаковых квадратиков. Аккуратно выложите кусочки слоеного теста на дно 36 смазанных мини-формочек для маффинов и слегка надавите в середину каждого кусочка теста.
 
2. Выпекайте мини-слойки в духовке при 190 градусах в течение 10 минут. С помощью деревянной ложки сделайте углубления около 1 см в центре каждой слойки. Выпекайте еще 6-8 минут или до золотистой корочки. Произведите надавливание в центр еще раз.
 
3. Добавьте в углубления золотистых слоек небольшое количество вишневого джема и сыра бри. Посыпьте аппетитные булочки измельченными орехами и зеленым луком. Выпекайте булочки еще в течение 3-5 минут или до размягчения сыра. Наслаждайтесь!
 
Энергетическая ценность на 1 порцию:
  • Калорий – 61
  • Жиров - 3 г
  • Белков – 1 г
  • Углеводов – 7 г
  • Холестерина - 3 мг
  • Натрия - 42 мг


Фото: Taste of Home

Источник: tasteofhome.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-06-07 22:55:30
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.
Гость Ответить
2019-06-08 15:27:21
Гость
Здраствуйте, если рецепт будеть по шаговому было бы еще прекрасно мне интересно но не очень понятно самса слаенную знаю но она так не поднимится

Комментировать