«Пушистый» крабовый салат за 30 минут

«Пушистый» крабовый салат за 30 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Какой Новый год без крабового салата? Вот и сегодня мы не будем отходить от старой доброй традиции и приготовим «пушистый» крабовый салат в несколько обновленном варианте. По-прежнему проверенные ингредиенты и всеми любимый вкус сохранится, а праздничный вид салата станет еще эффектнее!

Общее время приготовления: 30 минут
 
Кол-во порций: 4-6
 
Ингредиенты: 
 
 
Ход приготовления: 
 
1. Подготовьте ингредиенты.
2. Мелко нарежьте свежий огурец, зеленый лук и свежий укроп. Крабовое мясо нарежьте небольшим кубиком. Треть объема крабового мяса (около 70 г) натрите на мелкой терке и оставьте для украшения салата.

3. Все нарезанные ингредиенты поместите в большую миску.

4. Отварите яйца вкрутую, очистите их, нарежьте также небольшим кубиком, затем отправьте в основной состав.
5. Теперь дело за твердым сыром. Натрите сыр на средней терке и треть всего объема сохраните также для украшения нашего салата.

6. Заправьте любимый крабовый салат майонезом, приправьте солью и черным молотым перцем по вкусу. Сформируйте небольшие порционные горки из заправленного салата, а сверху украсьте его оставленным ранее тертым сыром и крабовым мясом. Крабовый салат под «пушистой шубкой» готов вас снова радовать. Наслаждайтесь!

Фото: Roman Ish
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-12-28 21:12:07
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать