Делаем кофе для любимого с сюрпризом

Делаем кофе для любимого с сюрпризом

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Когда любишь человека по-настоящему, тогда готова делать любимому человеку приятные мелочи, а так как вся наша жизнь состоит из мелочей, то нужно стараться дарить их как можно чаще и разнообразнее. Люблю своего мужа и радуюсь тому, что он у меня самый лучший человек, которого я хотела видеть рядом с собой (даже в глубокой старости!). Несмотря на то, что я не всегда так думаю, и иногда и в нашей жизни бывают неприятности и недопонимание (от этого никуда не деться, так как под одной крышей живут два разных человека), стараюсь делать маленькие сюрпризики, от которых лед наших отношений снова плавиться.

Иногда я могу поставить записку о том, что я его сильно люблю в карман куртки, в котором лежат ключи от автомобиля или сигареты, и в который он все равно полезет. Когда он находит эту записку, я представляю, как он мило улыбается, перезванивает мне и говорит, что тоже любит. Утром могу приготовить кофе с сюрпризом — надписью о том, что я его люблю.

Да верно, я не даю ему забыть это и он отвечает взаимностью. для приготовления кофе с сюрпризом нам понадобиться приготовить трафарет с надписью.
 

Для этого возьмем картонку и напишем «I love you» или нарисуем сердечко.
Вырезаем канцелярским ножом буковки. Завариваем чашечку крепкого кофе.
Взбиваем сливки с сахарной пудрой до консистенции, чем большей густоты.
Добавляем 1-2 ложечки сливок на поверхность кофе. Ставим трафарет с вырезанной надписью. Посыпаем трафарет какао или корицей через ситечко сверху на сливки.
Вот и получилось у нас такое вот кофе с сюрпризом, которое очень приятно будет выпить вашему любимому человеку, приготовленное только для него любимого вашими руками.
Нужно не только обыденно любить человека, нужно уметь показать ему это, ведь только поступками мы это можем доказать.
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Наталья Nata Ответить
2022-05-28 21:34:15
Наталья Nata
из кофе выделяю для себя кофе в зернах от Nechaev Family Club. Насыщенный вкус и аромат. Мне очень понравился этот напиток
Kseniya Kab Ответить
2011-10-13 01:23:08
Kseniya Kab
Вы своими словами даже мне уже сделали приятно! Так что осталось вам обрадовать самого важного человека — вашего мужчину =)
Kseniya Kab Ответить
2011-10-13 01:14:13
Kseniya Kab
Давно не предлагала мужу что-то сюрпризное =) Нужно непременно сделать такое кофе, хорошо заготовка осталась!
2011-10-13 01:19:02
Светлана Овдиенко
Вы мой вдохновитель… и мне захотелось приятное сделать своему!
2011-10-13 01:05:04
Светлана Овдиенко
Классно Ксюша, умница!

Комментировать