Сочные медальоны из свинины в горчичном соусе

Сочные медальоны из свинины в горчичном соусе

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Медальоны из свинины — проверенное блюдо, которое, тем не менее, каждый раз можно приготовить по-новому. Сейчас мы займёмся приготовлением довольно необычного варианта медальонов, взяв интересное сочетание продуктов. Вам понравится!

Время приготовления: 30 минут

Порций: 4

Ингредиенты:


Приготовление:

1. В маленькой миске смешайте бульон, яблочный сок и горчицу. Добавьте соли и перца. В большой сковороде разогрейте масло на среднем огне. Обжарьте свинину с двух сторон до золотистого цвета и переложите на тарелку.

2. Положите чеснок в ту же сковороду. Обжарьте, помешивая, 1 минуту. Добавьте соус на основе бульона (шаг 1). Доведите до кипения, после чего уменьшите огонь и готовьте соус на медленном огне 6-8 минут.

3. Верните свинину в сковороду. Тушите под крышкой на медленном огне 3-4 минуты. Смешайте кукурузный крахмал и воду, затем вылейте в сковороду. Перемешайте. Доведите до кипения, после чего тушите ещё 2 минуты. Готовое блюдо посыпьте петрушкой.
 
Photo by Taste of Home
 
Источник: tasteofhome.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-12-20 01:17:04
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать