Вкусный ужин за 25 минут: спагетти с маслинами и каперсами

Вкусный ужин за 25 минут: спагетти с маслинами и каперсами

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Хотите приготовить вкусный, но в то же время быстрый ужин? Этот возможно. В таких случаях нам на помощь всегда приходят макароны. Естественно, они должны быть хорошего качества, из твёрдых сортов пшеницы. Добавив несколько ингредиентов, можно получить поистине вкусное блюдо.

Сложность приготовления: низкая

Время на подготовку ингредиентов: 15 минут

Время приготовления: 10 минут

Всего: 25 минут

Порций: 4 порции

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Сварите спагетти в соответствии с указаниями на упаковке. После приготовления слейте воду, оставив примерно 1/2 стакана этой воды, перелив её в отдельную ёмкость.

2. Тем временем положите чеснок, 1 столовую ложку каперсов и перец чили в хлопьях на досочку и острым ножом измельчите. Переложите смесь в большую миску, добавьте оливковое масло, помидоры, маслины, оставшуюся 1 столовую ложку каперсов и сливочное масло. Положите базилик и моцареллу.

3. Добавьте макароны в миску с соусом и перемешайте — сливочное масло должно растаять. Влейте воду из-под пасты, снова хорошо перемешайте. Приправьте солью по вкусу. Приятного аппетита!
 
Источник: foodnetwork.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-05-09 21:40:16
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать