Рулетики с ветчиной, сыром и кукурузой - отличная закуска для летней вечеринки

Рулетики с ветчиной, сыром и кукурузой - отличная закуска для летней вечеринки

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Лето — это пора вечеринок, выездов на природу и просто отличного отдыха с друзьями. И конечно же, на любой вечеринке обязательно должны быть вкусные угощения, которые не требуют больших заморочек как в приготовлении, так и в употреблении — их должно быть удобно есть буквально на ходу. Именно такую закуску мы и приготовим сегодня. В качестве основы для рулетиков подойдет как привычный нам тонкий лаваш, так и лепёшки тортилья, которые можно найти в некоторых продуктовых магазинах. 
 
Время приготовления: примерно минут 20 
 
Выход: 10 штук
 
Ингредиенты:


Способ приготовления:

1. Смешайте в миске сыр, майонез, сметану и кукурузу.

2. Выложите в середину каждой лепёшки по слайсу ветчины. Сверху выложите по 2 ложки кукурузно-сырной смеси и размажьте её ложкой по всей лепешке. Всё это можно по желанию посыпать нашинкованной зеленью. Затем сверните каждую лепешку в рулет, слегка загнув свободный нижний край каждого рулетика, чтобы из него не выпадали ингредиенты и его было удобно держать. 
 
Источник: bettycrocker.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-05-29 20:27:33
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать