Тост с сыром и луком - настоящий британский ланч

Тост с сыром и луком - настоящий британский ланч

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Приготовьте самую настоящую британскую классику — вкуснейший тост с сыром и луком. Такой тост на завтрак не только зарядит энергией, но и позволит насладиться отличным вкусом.

Время на подготовку ингредиентов: 5 минут

Время приготовления: 40 минут

Порций: 2

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Мелко нарежьте красный лук, затем положите его в большую сковороду, добавьте 1,5 ст. л. сливочного масла и немного соли. Накройте крышкой и жарьте на медленном огне 30 минут, регулярно помешивая. Снимите крышку, затем посыпьте лук сахаром, добавьте специй по вкусу и жарьте ещё 5 минут.

2. Тем временем растопите 1 ст. л. сливочного масла в другой сковороде. Влейте пиво, добавьте горчицу и тщательно перемешайте. Добавьте тёртый сыр и снова хорошо перемешайте. Сыр должен расплавиться. Также добавьте немного вустерского соуса. Снимите соус с огня, разбейте в него яйцо и тщательно перемешайте. Выложите лук на два кусочка хлеба, а сверху — сырный соус. Поставьте тосты в разогретую до 180 градусов духовку на 2-3 минуты. Готово!
 
Источник: bbcgoodfood.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-01-12 11:39:14
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать