Ароматное жаркое из свинины и грибов за 20 минут

Ароматное жаркое из свинины и грибов за 20 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Чтобы порадовать свою семью, приготовьте ароматное жаркое из грибов и свиной вырезки. Это один из лучших вариантов для семейного ужина, так как блюдо получается очень сытным и умопомрачительно вкусным. А готовится такое жаркое всего за 20 минут!

Время приготовления: 20 минут

Порций: 4

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Порежьте свинину на кусочки толщиной с палец. Поместите муку и розмарин в большой пластиковый пакет, добавьте немного соли, перца и положите туда свинину. Хорошо завяжите пакет и встряхните его, чтобы мясо покрылось мукой и специями.

2. Разогрейте 2 ст. л. масла в большой сковороде. Добавьте свинину и жарьте около 3-4 минут, пока она не подрумянится с обеих сторон. Переложите мясо на тарелку.

3. Разогрейте оставшееся масло в сковороде и обжарьте грибы около 2 минут. Посыпьте чесноком и верните свинину в сковороду с оставшейся в пакете мучной смесью. Влейте бульон и доведите до кипения. Тушите на медленном огне 5 минут или до готовности свинины. Приятного аппетита!
 
Источник: bbcgoodfood.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-01-13 00:42:26
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать