Быстрая паста с зелёным горошком и шпинатом - полезно, вкусно, быстро

Быстрая паста с зелёным горошком и шпинатом - полезно, вкусно, быстро

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Это отличное блюдо, которое можно приготовить в любое время года — оно наполнено яркими красками, превосходным ароматом и чудесным вкусом. Кроме того, приготовить такую пасту можно всего за 25 минут, что является несомненным плюсом!

Порций: 4

Время приготовления: 25 минут

Ингредиенты:

 
Приготовление:

1. В большой кастрюле с кипящей подсоленной водой сварите макароны с чесноком. Для варки потребуется на 1 минуту меньше, чем указано на упаковке. Далее добавьте горох и варите ещё 30 секунд. Положите шпинат и базилик, затем перемешайте. Перелейте 120 мл воды, в которой варятся макароны, в отдельную ёмкость. После этого откиньте содержимое кастрюли на дуршлаг.

2. В ту же кастрюлю налейте сливки и нагрейте на среднем огне до появления первых пузырьков. Добавьте к сливкам макароны с чесноком, горохом, шпинатом и базиликом. Также влейте 60 мл воды, в которой варились макароны. Варите, помешивая, 2 минуты. Добавьте сыр, перемешайте. Если соус покажется слишком густым, налейте оставшуюся воду из-под макарон. Приправьте солью и перцем по вкусу. Приятного аппетита!
 
Фото: Johnny Miller
 
Источник: delish.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-02-15 00:46:33
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать