Быстрый лимонный чизкейк без выпечки и водяной бани

Быстрый лимонный чизкейк без выпечки и водяной бани

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Чизкейк относится к числу самых популярных и любимых всеми десертов, но вот готовить его классическим способом любят не все, поскольку это довольно сложно и отнимает очень много времени. К счастью, есть альтернативные способы приготовления такого десерта без выпечки — и этот рецепт предлагает один из таких способов. По нему вы сможете приготовить очень вкусный и нежный лимонный чизкейк всего за 10 минут.
 
Активное время приготовления: 10 минут
 
Время на охлаждение: 2 часа
 
Выход: 1 чизкейк диаметром 20 см (8 порций)
 
Ингредиенты:


Способ приготовления:

Смешайте сливочный сыр, сгущенку и лимонный сок до однородной массы без комочков. Заполните этой смесью основу для чизкейка, разровняйте лопаткой поверхность. Поставьте в холодильник примерно на 2 часа, пока чизкейк не затвердеет. На готовый чизкейк нанесите взбитые сливки и разровняйте по поверхности. Затем чизкейк можно украсить на свой вкус: например, посыпать крошкой печенья или сделать на поверхности узор из кусочков фруктов или ягод.
 
Источник: allrecipes.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-09-20 19:36:17
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать