Фаршированные крабовые палочки – вкусная закуска за 20 минут

Фаршированные крабовые палочки – вкусная закуска за 20 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Пошаговый рецепт простой и быстрой в приготовлении закуски — крабовые палочки, фаршированные помидором и сыром. Основное условие ее приготовления — покупка охлажденных крабовых палочек, а не замороженных, поскольку в последних отсутствует необходимая пластичность для их разворачивания. Еще важный момент — состав крабовых палочек. Основная их часть должна состоять из сурими, которые на этикетке в списке состава должны быть написаны первыми.

Время готовки: 20 минут

Калорийность на 100 г: 151 ккал

Количество порций: 10 палочек

Ингредиенты:


Пошаговый рецепт приготовления фаршированных крабовых палочек:

Если у вас крабовые палочки замороженные, то извлеките их из холодильника и оставьте размораживаться при комнатной температуре. Не применяйте для этого процесса микроволновую печь, поскольку можно не уследить и палочки сварятся.

Пока крабовые палочки размораживаются, приготовьте начинку. Для этого сыр натрите на средней терке, помидор помойте, высушите и мелко порежьте, чеснок очистите и выдавите через пресс. Налейте ко всем продуктам майонез.

Хорошо перемешайте начинку, чтобы все продукты равномерно распределились. Попробуйте ее и по необходимости посолите или добавьте еще немного чеснока.

Размороженные крабовые палочки аккуратно разверните. Для этого придавите их пальцами со всех сторон, чтобы увидеть слоистую структуру. Найдите край и аккуратно разверните. Тонким слоем нанесите начинку на всю поверхность палочки.

Аккуратно заверните палочку в исходное положение. Сильно ее не придавливайте, иначе может выпасть начинка.

Непосредственно перед подачей крабовые палочки нарежьте ломтиками, иначе они обветрятся и потеряют аппетитный внешний вид.
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-10-05 22:17:20
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать