Как приготовить лапшу по-польски за полчаса

Как приготовить лапшу по-польски за полчаса

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Приготовьте яичную лапшу по-новому, в польском стиле, и вас приятно удивит нежный сливочный вкус столь банального второго блюда. Всего за полчаса обычная лапша с добавлением творога, сливочного масла, сметаны и специй превратится в необыкновенно вкусный гарнир.

Общее время приготовления: 30 минут
 
Кол-во порций: 6
 
Ингредиенты: 
 
 
Приготовление: 
 
1. На сковороде растопите сливочное масло на среднем огне. Добавьте к маслу репчатый лук и готовьте до мягкости, 7-10 минут.
 
2. В большую кастрюлю с кипящей подсоленной водой всыпьте яичную лапшу и варите, периодически помешивая, до состояния «аль-денте», около 5 минут. Слейте воду из-под лапши и верните лапшу в кастрюлю.
 
3. Вмешайте в готовую яичную лапшу сливочно-луковую смесь (шаг 1), творог, сметану, морскую соль и черный перец. Поставьте кастрюлю на средний огонь. Готовьте лапшу, помешивая, пока она не прогреются, в течение 5-8 минут. Приятного аппетита!

Энергетическая ценность на 1 порцию:
  • Калорий - 545,2
  • Белков - 20,8 г
  • Жиров - 26,1 г
  • Углеводов – 57,2 г
  • Холестерина - 123 мг
  • Натрия - 584,4 мг
 

Источник: allrecipes.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-10-05 22:05:55
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать