салат с бубликами

Овощной салат с сыром и бубликами

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Почему я написала с бубликами? Да потому что готовила салат с ними! Чесночные. Ароматные. Такие хрустящие! Почему бы им не найти другое применение? Вот и нашла.
 
В итоге, получила оригинальный салатик, на который в другой раз особо и не глянула бы. А так – легко, просто, вкусно,  сытно и ново! В следующий раз хочу соломку добавить…
 
Время приготовления: 10 минут
 
Сложность: нулевая!
 
Ингредиенты:
 

 
Ход работы:
 

Изначально намечался салат с сыром. Вот и начала с него. Я повадилась его нарезать тонко – овощерезкой. Получаются приятные соломинки.
салат с бубликами, сырЧто к нему отлично пойдет? Помидор. Однозначно! Нарезаем произвольно.
салат с бубликами, помидорМорковь? Почему бы и нет? Я в основном кладу ее, скорее, для декора! Но вместе с ней в салат поступают и витаминчики, и прочие приятные штучки. Строгаем!
салат с бубликами, морковьПоскольку оставались листья салата Айсберг – нежнейшего во всех отношениях и такого хрустящего, я и его нарвала.
салат с бубликами, салат АйсбергОгурчик всегда внесет свежесть, которой в жару так не хватает. Настружим!
салат с бубликами, огурецБез зелени летом? Как же! Я всюду ее кладу, разве что не в сладкое. Тут не жалеем! Причем покрупнее.
салат с бубликами, зеленьНу и фишка салата. Бублики. Они так классно вписались… Подавила их слегка, чтобы на зуб особо не попадались.
салат с бубликами, бубликиНу и все? Нет, заправить. Я просто полила маслом.
салат с бубликами, польем масломА вот и крупным планом салатик. Это еще до бубликов!
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2016-07-02 10:56:52
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.
@ tanisus Ответить
2016-07-04 15:37:07
@ tanisus
Хороший какой обеденный салатик! 

Комментировать