Пикантный салат с курицей и грибами на рождественский стол

Пикантный салат с курицей и грибами на рождественский стол

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Пикантный салат с курицей и грибами идеально впишется в праздничное меню рождественского стола. Необычайно вкусный салатик готовим из доступных продуктов и приправляем любовью и надеждой на лучшее. Поверьте, этот праздничный салат выручит вас не раз, а гости непременно попросят у вас рецепт его приготовления.

Общее время приготовления: 40 минут
 
Кол-во порций: 6-8
 
Ингредиенты: 
 
 
Ход приготовления: 
 
1. Подготовьте ингредиенты.
2. Репчатый лук очистите, нарежьте полукольцами и отправьте на смазанную маслом сковороду обжариваться до золотистости, слегка подсолив.

3. Тщательно очистите грибы, мелко нарежьте и обжарьте на растительном масле до готовности, в течение 5-7 минут. Посолите и поперчите грибы по вашему вкусу.

4. Сварите яйца вкрутую, очистите и нарежьте соломкой. Добавьте их в большую миску к обжаренным грибам и репчатому луку.

5. Твердый сыр и копченую грудку нарежьте небольшими кусочками, корейскую морковку освободите от лишней жидкости, затем поместите эти подготовленные ингредиенты в основной состав.

6. Приправьте салат солью и молотым черным перцем по вкусу, заправьте майонезом. Пикантный салат с курицей и грибами готов. Наслаждайтесь!

Фото: Roman Ish
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2021-01-05 22:28:20
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать