Пышный и вкусный бисквит на молоке

Пышный и вкусный бисквит на молоке

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Испечь для своей семьи нежный и ароматный пирог — очень приятное дело. Любая домашняя выпечка всегда ассоциируется у нас с чем-то тёплым и уютным. Этот бисквитный пирог на молоке не является исключением. Готовится он очень просто и быстро, а его вкусовые качества приятно удивят вас и ваших домашних.

Время на подготовку ингредиентов: 20 минут

Время на выпекание: 30-35 минут

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Разогрейте духовку до 180 градусов. В большой миске взбейте яйца электровенчиком до пенистой массы. Постепенно введите сахар, продолжая взбивать. Добавьте ваниль и перемешайте. Смешайте муку и разрыхлитель, а потом введите в яичную смесь. Взбейте всё венчиком до однородной массы.

2. В небольшой кастрюльке нагрейте молоко и сливочное масло — масло нужно растопить. Влейте полученную смесь в тесто. Взбивайте до однородности.

3. Вылейте тесто в смазанную маслом форму для выпечки (33х22 см). Выпекайте пирог 30-35 минут или до готовности. Приятного аппетита!
 
Источник: tasteofhome.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-05-08 23:07:27
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать