Потрясающий гарнир из цветной капусты с чесноком

Потрясающий гарнир из цветной капусты с чесноком

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Когда привычные гарниры вроде картошки или риса надоели, стоит задуматься о чём-то другом, ведь вариантов, на самом деле, множество. Предлагаем приготовить ароматный гарнир из цветной капусты, чтобы удивить своих домашних!

Время приготовления: 40 минут

Количество порций: 4

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Включите духовку на 220 градусов. Смажьте противень растительным маслом.

2. В миску, подходящую для использования в микроволновке, положите соцветия цветной капусты, налейте воду. Накройте и поставьте в микроволновку на 6 минут. Слейте воду. В маленькой миске смешайте 2 ст. л. растопленного сливочного масла, гранулированный чеснок и соль. Налейте эту смесь в миску с капустой и перемешайте. Посыпьте сыром и снова хорошо перемешайте. Выложите всё на противень. Запекайте от 15 до 18 минут или до золотистой корочки.

3. Тем временем в сковороду налейте 2 ст. л. растопленного сливочного масла, поставьте на огонь. Насыпьте туда панировочные сухари и жарьте, постоянно помешивая, 6-8 минут.

4. Перемешайте готовую цветную капусту с панировочными сухарями.
 
Источник: tablespoon.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-12-22 09:42:02
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать