Простой и вкусный кокосовый пирог к праздничному столу

Простой и вкусный кокосовый пирог к праздничному столу

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Если вы хотите удивить гостей вкусной и ароматной домашней выпечкой, которая потребует минимума усилий при приготовлении, тогда обратитесь к нашему рецепту. Вымешивать тесто вручную не придется, всю работу по соединению ингредиентов выполнит блендер. Мы лишь выкладываем готовое тесто в форму и запекаем в духовке. Рецепт предельно простой, а готовый кокосовый пирог — невероятно вкусный!

Общее время приготовления: около часа
 
Кол-во порций: 8 (1 круглый кокосовый пирог диаметром около 25 см)
 
Ингредиенты: 
 
 
Приготовление: 
 
1. В чашу блендера влейте молоко, выложите кокосовую стружку, яйца, ванильный экстракт, просеянную муку, маргарин и сахар. Тщательно перемешайте все ингредиенты. 
 
2. Выложите полученное тесто в смазанную маслом и присыпанную мукой форму для пирога диаметром 25 см. Сверху тесто посыпьте молотым мускатным орехом.
 
3. Выпекайте простой и вкусный кокосовый пирог в предварительно разогретой духовке при температуре 180 градусов в течение 45 минут. Наслаждайтесь!

Энергетическая ценность на 1 порцию: 
  • Калорий - 282
  • Белков - 6,3 г
  • Жиров - 14,3 г
  • Углеводов – 32,8 г
  • Холестерина - 97,9 мг
  • Натрия - 179,7 мг
 

Источник: allrecipes.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2021-01-07 10:25:00
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать