Рецепт настоящей итальянской лазаньи

Рецепт настоящей итальянской лазаньи

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Те, кто пробовал такую лазанью, отмечают её невероятный вкус и непревзойдённый аромат. Это самое настоящее произведение искусства. Не верите? Тогда приготовьте лазанью по этому рецепту и убедитесь сами! Частичка Италии прямо на вашем столе.

Время на подготовку ингредиентов: 30 минут

Время запекания: 1 час 10 минут

Порций: 12

Ингредиенты:


Приготовление:

1. В сковородке обжарьте оба фарша до розоватого цвета. Добавьте следующие 7 ингредиентов из списка и доведите до кипения. Затем убавьте огонь, после чего готовьте без крышки в течение 1 часа. Приправьте по вкусу солью и чёрным перцем.

2. Тем временем в миске взбейте яйца, добавьте творог, рикотту и пармезан, хорошо перемешайте.

3. Разогрейте духовку до 190 градусов. В форму для запекания выложите слой мясного соуса, затем три листа пасты для лазаньи, а далее сыр проволоне. После этого положите половину творожно-сырной массы и слой моцареллы (тоже половину). Теперь снова выложите 3 листа пасты, затем слой мясного соуса, слой творожно-сырной массы и слой мацареллы.

4. Накройте форму фольгой и запекайте лазанью 50 минут (через 20 минут фольгу необходимо убрать). Приятного аппетита!

Photo by Taste of Home
 
Источник: tasteofhome.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2018-11-17 23:56:35
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать