Сытная паста с кабачками и сыром за 20 минут

Сытная паста с кабачками и сыром за 20 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Такая паста готовится очень быстро, поэтому её удобно варить вечером рабочего дня, когда времени остаётся совсем в обрез. Она состоит из простых, привычных для всех ингредиентов и, в отличие от сливочных паст, не отличается высокой калорийностью. 
 
Выход: 4 порции
 
Время приготовления: 20 минут
 
Ингредиенты:


Способ приготовления:

1. Налейте в большую кастрюлю воду и доведите до кипения. Отварите в ней пасту в соответствии с инструкциями на упаковке. Перелейте 1/4 стакана воды с кастрюли в отдельный стакан, остальную воду слейте. Накройте кастрюлю с пастой полотенцем, чтобы сохранить тепло.

2. Тем временем, нагрейте масло в большой сковороде на высоком огне. Добавьте чеснок, сбавьте огонь до среднего и жарьте, помешивая, в течение 3 минут, пока он не станет мягким. Затем добавьте помидоры, кабачок и соль, жарьте, помешивая, около 5 минут. Слегка подавите чеснок выпуклой стороной ложки. Снимите сковороду с огня.

3. Добавьте в сковороду пасту и 1/4 стакана воды с кастрюли, а также базилик и моцареллу. Перемешайте. Разложите пасту по тарелкам и сверху посыпьте пармезаном.

Источник: eatingwell.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-07-18 22:33:27
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать