Сочные шашлычки из говядины с овощами на гриле

Сочные шашлычки из говядины с овощами на гриле

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Этот рецепт хорош тем, что такие шашлычки с лёгкостью можно приготовить, не выезжая на природу, а воспользовавшись электрическим грилем. Для наших шашлычков мы возьмём говядину и овощи, однако не будем готовить всё вместе, а пожарим мясо и овощи на отдельных шампурах.

Порций: 6

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Смешайте 2 ч. л. растительного масла, розмарин и чеснок в большом пакете с застёжкой. Положите туда говядину, закройте пакет и положите в холодильник на 1 час. После этого достаньте мясо из пакета и насадите на шампуры. Посолите и поперчите заготовки.

2. Смешайте 1 ч. л. растительного масла с лимонным соком в большой миске. Добавьте туда помидоры, лук, болгарский перец и грибы, перемешайте. Насадите каждый овощ на отдельный шампур. Посолите и поперчите. Выложите заготовки на разогретый и смазанный растительным маслом электрический гриль. Жарьте около 10 минут или до готовности, периодически переворачивая шашлычки. Готово!
 
Источник: myrecipes.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-04-30 23:19:54
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать