творожный крем

Творожный крем с кокосовым вкусом за 5 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Творожный крем с кокосовой стружкой – это отличный, весьма простой и очень вкусный вариант нежного и ароматного десерта, который прекрасно дополнит своим вкусом любую выпечку!
 
Необходимые компоненты для приготовления удивительно вкусного, нежного и вкусного творожного крема с кокосовой стружкой:

 
Сложность приготовления этого изумительного крема: самая минимальная из всех возможных
 
Сколько для этого нужно времени: при наличии блендера буквально считанные минуты
 
Ход работы во время приготовления нежнейшего и ароматнейшего творожного крема с добавлением кокосовой стружки:
 
Если у нас под рукой есть большая блендерная чаша и кухонные весы на приготовление крема мы потратим не более 2-х – 3-х минут, уж поверьте!
 
Сначала отмеряем 350 г творога – хорошего, свежего, домашнего зернистого творога, который я всегда готовлю самостоятельно из простокваши, поэтому уверена в его 100%-м качестве и вкусе!

К творогу добавляем тех же 350 г сметаны – тоже домашней, а значит, высококачественной.

В чашу блендера к творогу и сметане пускаем теперь 100 г сахарной пудры и упаковку ванильного сахара для пущего аромата.
 
А теперь нажимаем кнопку блендера – нам нужна гладкая и однородная творожная масса.

С одной стороны крем уже кажется готовым, но я предлагаю для разнообразия добавить в эту массу 5 столовых ложек кокосовой стружки белоснежного цвета.

Вот после перемешивания с помощью ложки и равномерного распределения кокосовой стружки по всей творожной массе крем уже точно готов для использования!

Этим кремом можно перемазывать коржи для торта, можно наполнять трубочки или корзиночки, а можно просто как десерт есть ложкой! Причём с пребольшим удовольствием!
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-01-03 22:29:05
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать