Тёплый салат из стручковой фасоли и помидоров на каждый день

Тёплый салат из стручковой фасоли и помидоров на каждый день

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Когда вы готовите стручковую фасоль с помидорами, от стоящего на кухне запаха можно потерять голову. Особенно если делать такой салат с ароматной заправкой на основе оливкового масла. Сочетание помидоров и стручковой фасоли очень удачное. И вы в этом убедитесь, если приготовите этот тёплый салат.

Время приготовления: 25 минут

Порций: 4

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Разогрейте духовку до 220 градусов. Положите стручковую фасоль на противень, предварительно смазав его маслом. Если стручковая фасоль у вас замороженная, её необходимо предварительно разморозить и слить воду. Соедините оливковое масло со специями и солью. Этой смесью полейте фасоль. Запекайте стручковую фасоль 10 минут (один раз во время запекания её нужно будет перемешать).

2. Положите на противень к фасоли помидоры и снова поставьте в духовку, на этот раз на 4-6 минут. Достаньте овощи из духовки и посыпьте сыром. Вуаля, тёплый салат готов!
 
Photo by Taste of Home
 
Источник: tasteofhome.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-03-17 17:16:39
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать