Вкуснейшее кокосовое мороженое - яркое воспоминание о лете

Вкуснейшее кокосовое мороженое - яркое воспоминание о лете

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Да, лето уже прошло, но во многих регионах его отголоски в виде тёплой (или даже жаркой) погоды ещё сохранились. Поэтому предлагаем вам полакомиться очень вкусным кокосовым мороженым. Оно идеально подойдёт для детского дня рождения, особенно в случае подачи в ананасе — это выглядит очень эффектно и по-праздничному. Однако, вы можете обойтись и без ананаса, подав мороженое в пиалах или любой другой посуде. Главное здесь вовсе не подача, а непревзойдённый вкус мороженого.

Время приготовления:1,5 часа
 
Что нам понадобится: мороженица

Выход: 1 кг мороженого (8 порций)

Ингредиенты:


Приготовление:

1. В большой миске взбейте кокосовое молоко с мёдом и ванильным сахаром до получения однородной массы.

2. Поместите полученную массу в мороженицу, а дальше воспользуйтесь инструкцией от производителя мороженицы.

3. Когда всё будет готово, переложите мороженое в металлический контейнер и поместите в морозильную камеру на 1 час. После этого мороженое будет готово к употреблению. Перед подачей разрежьте ананас пополам, ложкой сделайте большой углубление в каждой половине и выложите туда шарики мороженого. Также можно посыпать мороженое кокосовой стружкой.
 
Photo: Liz Andrew
 
Источник: purewow.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-09-07 00:21:21
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать