Вкуснейший салат из сельдерея, яблок и арахиса

Вкуснейший салат из сельдерея, яблок и арахиса

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Яблоки плюс сельдерей — это классическое сочетание, которое всегда даёт хороший результат. Вы можете смешивать и сочетать разные сорта яблок с тем, что у вас есть под рукой. Это позволит получить более богатый вкус и сделать салат более ярким.

Порций: 4

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Замочите сельдерей и зелёный лук в миске с ледяной водой на 20 минут, это сделает сельдерей более хрустящим, а лук при этом симпатично скрутится. Слейте воду, обсушите сельдерей и лук бумажными полотенцами, затем переложите в большую миску.

2. Добавьте яблоки, чили и лимонный сок, приправьте солью и перцем. Перемешайте. Попробуйте на вкус и при необходимости добавьте больше соли, перца или лимонного сока.

3. Добавьте половину арахиса, половину петрушки и 2 ст. л. масла, перемешайте салат. Сверху выложите оставшийся арахис и петрушку, сбрызните нужным количеством оливкового масла. Перед подачей остудите салат в холодильнике в течение 15 минут. Приятного аппетита!
 
Photo By Laura Murray
 
Источник: bonappetit.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2021-02-21 10:26:33
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать