Сытный завтрак из яиц, сыра и бекона за 15 минут

Сытный завтрак из яиц, сыра и бекона за 15 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Приготовьте потрясающий завтрак ресторанного уровня в домашних условиях всего за 15 минут! Это блюдо представляет из себя что-то вроде бургера, только роль булочек здесь выполняют яйца. Такой завтрак — отличный вариант для тех, кто любит экспериментировать.

Калорий в 1 порции: 460

Порций: 1

Время приготовления: 15 минут

Ингредиенты:
  • 2 яйца
  • 2 ст. л. воды
  • Половина авокадо - размять вилкой
  • 1 полоска бекона - пожарить и разрезать пополам
  • 25 г твёрдого сыра - натереть


Приготовление:

1. На сковороду среднего размера с антипригарным покрытием положите два формовочных кольца. Сбрызните всю поверхность сковороды растительным маслом и поставьте на плиту, включив умеренный огонь. Разбейте по яйцу в каждое формовочное кольцо и слегка размешайте их вилкой.

2. Налейте воду вокруг формовочных колец и накройте сковороду крышкой. Готовьте яйца примерно 3 минуты. Затем снимите крышку и посыпьте одно яйцо тёртым сором. Готовьте ещё 1 минуту или пока не расплавится сыр.

3. Выложите яйцо без сыра на тарелку. Сверху положите пюре из авокадо и жареный бекон. В конце выложите яйцо с сыром (сырной стороной вниз).
 
Приятного аппетита!
 
Фото: Parker Feierbach
 
Источник: delish.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2021-05-30 10:40:08
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать