Согревающий сырный суп с брокколи для всей семьи

Согревающий сырный суп с брокколи для всей семьи

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Согревающий, ароматный и насыщенный сырный суп с брокколи на курином бульоне — идеальное первое блюдо для всей семьи в осенний сезон. Густой и очень аппетитный сырный суп с брокколи станет одним из самых любимых блюд среди ваших домашних.
 
Общее время приготовления: 40 минут
 
Кол-во порций: 12
 
Ингредиенты: 
 
 
Приготовление: 
 
1. В кастрюле растопите сливочное масло на среднем огне. Готовьте репчатый
лук на сливочном масле до мягкости. Вмешайте брокколи и залейте ингредиенты куриным бульоном. Варите суп при слабом кипении до тех пор, пока капуста не станет мягкой, в течение 10-15 минут.
 
2. Уменьшите огонь и добавьте в суп нарезанный плавленный сыр, постоянно помешивая, пока он не растворится. Вмешайте молоко и чесночный порошок.
 
3. В небольшой миске растворите кукурузный крахмал в воде. Влейте полученную смесь в суп. Варите суп, постоянно помешивая, до загустения. Приятного аппетита!
 
Совет: для придания большего аромата блюду можете добавить в суп 100 г нарезанных грибов на ваш вкус и 1 стакан белого вина.

Энергетическая ценность на 1 порцию:
  • Калорий - 265
  • Белков - 10 г
  • Жиров - 18,2 г
  • Углеводов – 15,1 г
  • Холестерина - 56,5 мг
  • Натрия - 1136,4 мг
 

Источник: allrecipes.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-10-19 11:11:03
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать