Ужин для всей семьи: жаркое со свиной колбасой, морковью и картофелем

Ужин для всей семьи: жаркое со свиной колбасой, морковью и картофелем

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Сегодняшний рецепт идеально подойдет тем, кто хочет приготовить ужин из простых ингредиентов, не тратя на это много времени и усилий. Колбаса или сосиски, морковь, картошка и болгарский перец — всё это можно регулярно найти в холодильнике. Из этих продуктов мы и приготовим сегодняшнее жаркое.
 
Время приготовления: 40 минут (10 минут на подготовку ингредиентов)
 
Выход: 6 порций
 
Ингредиенты: 


Способ приготовления:

Нарежьте картофель на небольшие куски и отварите его. Тем временем, прожарьте нарезанную свиную колбасу или сосиски в большой сковороде с антипригарным покрытием на среднем огне, пока она слегка не потемнеет. После добавьте туда лук, морковь и болгарский перец; жарьте, пока ингредиенты не станут мягкими. Затем положите сварившуюся картошку и приправьте солью и перцем. Сбавьте огонь; жарьте, периодически помешивая, еще 20 минут. 
 
Пищевая ценность на 230 г:
  • Калорий - 245
  • Жиров - 14 г
  • Холестерина - 27 мг
  • Натрия - 519 мг
  • Углеводов - 22 г
  • Белков - 8 г


Photo by Taste of Home

Источник: tasteofhome.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-02-27 17:38:39
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.
Гость Ответить
2019-02-27 19:19:25
Гость
сначала лук,овощи и отварной картофель  надо поджарить на масле, чтоб была вкусная корочка, а уж потом  сосиски в последнюю очередь. и хорошо еще в конце 1-2 яйца залить и размешать.вкуснятина.

Комментировать