Вкусная бездрожжевая пицца с сыром и беконом за 30 минут

Вкусная бездрожжевая пицца с сыром и беконом за 30 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Пожалуй, почти каждый из нас любит пиццу, а вот возиться с её приготовлением порой бывает сложно и затратно по времени. К счастью, есть «быстрые» рецепты пиццы, благодаря которым вкусная горячая пицца будет красоваться на вашем столе уже через полчаса после начала её приготовления с нуля. Представляем вашему вниманию один из таких рецептов. 
 
Время приготовления: 30 минут (15 минут активного времени)
 
Уровень сложности: лёгкий
 
Выход: 4 куска
 
Ингредиенты для основы:


Ингредиенты для начинки:


Способ приготовления:

1. Разогрейте духовку до 220 градусов. Смешайте в миске муку, соль и разрыхлитель, затем добавьте к этим ингредиентам масло по кусочкам, переминая смесь руками до тех пор, пока масло полностью не впитается. В отдельной миске смешайте яйца и молоко и введите их к сухим ингредиентам, чтобы получилось мягкое тесто. Сформируйте тесто в шар на присыпанной мукой поверхности, положите его на противень для выпечки пиццы и там же сделайте из него круг диаметром около 25 см.

2. Нагрейте масло в сковороде и прожарьте зеленый перец с беконом, пока перец не станет мягким. Снимите с огня и добавьте в сковороду зеленый лук, перемешайте.

3. Распределите кетчуп, перемешанный с томатным пюре по основе, затем равномерно выложите смесь из сковороды. После положите на основу помидоры, а затем сыр. Выпекайте 15 минут до образования золотистой корочки. 

Пищевая ценность на 1 кусок:
  • Калорий - 542
  • Жиров - 29 г
  • Углеводов - 54 г
  • Сахаров - 5 г
  • Белков - 19 г
  • Соли - 3,6 г

 
Источник: bbcgoodfood.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-03-06 21:08:31
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать