Аппетитный сырный бутерброд – идеальный школьный перекус

Аппетитный сырный бутерброд – идеальный школьный перекус

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Уже с завтрашнего дня снова закрутиться школьная жизнь. А вместе с ней и школьные завтраки/обеды войдут в детские будни. Но, конечно, вкуснейшие домашние перекусы никто не отменял. И аппетитный сырный бутерброд, который готовим сегодня, станет идеальным школьным перекусом в течение дня для наших дорогих детей.

Общее время приготовления: 20 минут 
 
Кол-во порций: 2
 
Ингредиенты: 
 
 
Приготовление: 
 
1. Разогрейте сковороду на среднем огне. Обильно смажьте сливочным маслом одну сторону ломтика хлеба. Выложите хлеб маслом на дно сковороды и поместите сверху 1 ломтик сыра. 
 
2. Смажьте маслом 2-й ломтик хлеба с одной стороны и выложите сверху ранее приготовленного ломтика (шаг 1) сливочной стороной вверх. 
 
3. Обжарьте бутерброд на гриле (можете использовать духовку или микроволновку со встроенным грилем) до подрумянивания и переверните. Продолжайте готовить бутерброд на гриле, пока сыр не растает. 
 
4. Повторите аналогичные действия с оставшимися 2 ломтиками хлеба, сливочным маслом и ломтиком сыра. Приятного аппетита!

Энергетическая ценность на 1 порцию:
  • Калорий - 400
  • Белков - 11,1 г
  • Жиров - 28,3 г
  • Углеводов – 25,7 г
  • Холестерина - 75,6 мг
  • Натрия - 639,2 мг
 

Источник: allrecipes.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-08-31 13:54:06
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать