Бананово-овсяный смузи - источник клетчатки и белков

Бананово-овсяный смузи - источник клетчатки и белков

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Если вы уже начали или только хотите начать правильно питаться, тогда рецепт смузи на основе банана, овсяных хлопьев, молока и йогурта точно вам пригодится. Молоко и йогурт — это источники белка, польза которого для организма и так всем ясна. Бананы и овсяные хлопья, в свою очередь, содержат клетчатку, которая положительно влияет на здоровье сердца и регулирует уровень сахара в крови.
 
Кроме того, смузи по этому рецепту получается очень-очень вкусным. Начать день с такого напитка — сплошное удовольствие!

Порций: 1

Ингредиенты:


Приготовление:

Приготовить полезный бананово-овсяный смузи безумно легко. Для этого просто пюрируйте в блендере овсяные хлопья, йогурт, банан, молоко, мёд и молотую корицу до однородной консистенции. Если же нет блендера, тогда можно воспользоваться вилкой, чтобы пюрировать банан, а затем смешать все ингредиенты венчиком. Пить смузи нужно сразу после приготовления.
 
Photo courtesy of John Kernick
 
Источник: marthastewart.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-01-20 21:02:36
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать