Быстрый овощной суп с индейкой и рисом

Быстрый овощной суп с индейкой и рисом

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Быстрый овощной суп с индейкой и рисом — идеальный вариант супчика в пасхальные праздничные дни, когда на приготовление первого блюда тратится минимум усилий, при этом львиная доля времени посвящается главным пасхальным символам — куличам, пряникам, крашеным яйцам. Экономьте время, питайтесь правильно и будьте здоровы!

Общее время приготовления: 20 минут          

Кол-во порций: 4                  

Ингредиенты:


Приготовление:
 
1. В большой кастрюле на среднем огне обжарьте бекон до хрустящего состояния и полного высвобождения жира. Переместите обжаренный бекон на тарелку с бумажным полотенцем. Удалите лишнюю жидкость из кастрюли, оставив лишь 1 ст. л. жира для дальнейшей готовки.
 
2. Слегка увеличьте огонь, добавьте в немного масла, фарш и обжаривайте его около 3-х минут. Вмешайте в фарш чеснок, красный лук, морковь, соль и молотый перец, тушите ингредиенты в течение минуты.
 
3. Добавьте к фаршу болгарский перец, белое вино и куриный бульон, доведите супчик до кипения и варите при небольшом кипении около 5 минут.
 
4. Добавьте в ароматный супчик вареный рис и петрушку, готовьте до подогрева ингредиентов и сервируйте сразу же, сверху посыпав быстрый овощной суп хрустящим беконом. Приятного аппетита!

Фото: Judy Kim

Источник: delish.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-04-26 22:25:05
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать