Французские жареные тосты с клубникой и сливочным сыром

Французские жареные тосты с клубникой и сливочным сыром

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Французские жареные тосты с клубникой и сливочным сыром можно назвать настоящим лакомством на завтрак или нежнейшим десертом-перекусом в течение дня, который непременно поднимет настроение. Аппетитные жареные хлебные трубочки готовим из хлеба для сэндвичей, который прекрасно гармонирует со сливочно-ягодной начинкой. Простой и быстрый рецепт приготовления тостов не требует больших усилий, а результат безусловно приведет в восторг родных и друзей!

Общее время приготовления: не более 30 минут   

Кол-во порций: 3                

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Раскатайте каждый ломтик хлеба скалкой, чтобы он стал плоским. Отрежьте корочки со всех сторон.
 
2. Намажьте верхнюю часть каждого хлебного ломтика желаемым количеством сливочного сыра, сверху на сыр выложите дольки клубники. Сверните хлебные тосты с нежнейшей начинкой в трубочки или роллы.
 
3. В небольшой миске смешайте яйца, молоко, корицу и ванильный экстракт.
 
4. Погрузите каждую подготовленную хлебную трубочку (шаг 2) в ароматную яичную смесь (шаг 3) и обжарьте французские тосты со всех сторон на сковороде, смазанной маслом, до получения аппетитной золотисто-коричневой корочки. Приятного наслаждения!

Источник: tasty.co
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-05-03 22:49:56
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать