Готовим невероятные банановые панкейки с помощью блендера

Готовим невероятные банановые панкейки с помощью блендера

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Этот рецепт произведёт настоящий фурор среди любителей панкейков и бананов. Вкус у этих панкейков получается действительно впечатляющим. Кроме того, в этот раз для приготовления теста мы используем блендер, что значительно упростит и ускорит процесс приготовления панкейков.

Время на подготовку ингредиентов: 15 минут

Время приготовления: 5 минут (1 панкейк)

Порций: 5

Ингредиенты:


Приготовление:

1. В блендере соедините 60 г пшеничной муки, цельнозерновую муку, кукурузную муку, сахар, разрыхлитель, соль, молоко, яйцо и масло. Взбейте до получения однородного жидкого теста. Далее введите оставшуюся пшеничную муку, банановое пюре и и аккуратно перемешайте, просто чтобы мука и банан соединились с тестом.

2. Смажьте большую антипригарную сковороду маслом и поставьте на умеренный огонь. Вылейте примерно 60 мл теста на сковороду и равномерно распределите его. Обжарьте панкейк с двух сторон до золотистого цвета и переложите его на тарелку. Теперь повторите то же самое с оставшимся тестом. Подавайте панкейки с мёдом, нарезанным бананом и корицей.
 
Photo by Taste of Home
 
Источник: tasteofhome.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-02-24 16:33:43
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать