Лапша с капустой и беконом - простое блюдо на все случаи жизни

Лапша с капустой и беконом - простое блюдо на все случаи жизни

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Лапша с капустой и беконом — это сытное блюдо на каждый день, с приготовление которого справится каждый. Просто, лаконично, но так вкусно и по-домашнему. Вам понравится!

Время приготовления: 45 минут

Количество порций: 4

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Налейте в большую кастрюлю воду, посолите и доведите до кипения на сильном огне. Положите яичную лапшу, снова доведите до кипения. Варите, время от времени помешивая, примерно 5 минут. Откиньте лапшу на дуршлаг, затем верните её в кастрюлю и положите сливочное масло.

2. Тем временем поместите бекон в сковороду и обжарьте на среднем или сильном огне, время от времени переворачивая, примерно 10 минут, пока он не подрумянится. Выложите жареный бекон на тарелку, застеленную бумажным полотенцем.

3. Положите лук в сковороду, где остался жир из-под бекона, и жарьте, помешивая, примерно 2 минуты. Добавьте капусту, тушите её с луком около 5 минут. Нарежьте бекон, добавьте его в сковороду и готовьте около 10 минут. Добавьте лапшу и подержите всё на огне ещё 2-3 минуты. Готово!
 
Источник: allrecipes.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2021-01-28 18:12:00
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать