Необычный бутерброд к завтраку: с авокадо, яйцами, томатами и сыром

Необычный бутерброд к завтраку: с авокадо, яйцами, томатами и сыром

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Бутерброд а-ля капрезе — лучший способ начать свой день. Капрезе — это знаменитый итальянский салат из помидоров, моцареллы и базилика, но сегодня мы трансформируем его в сочный, вкусный и сытный бутерброд, добавив ещё несколько ингредиентов. Хрустящий хлеб, нежное авокадо, жареное яйцо, моцарелла, помидоры и базилик… что может быть вкуснее?

Порций: 4

Время на подготовку ингредиентов: 30 минут

Время приготовления: 5 минут

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Смешайте в миске помидоры, моцареллу, базилик и 1 ч. л. оливкового масла. Посыпьте солью и перцем. Накройте и оставьте при комнатной температуре на 25 минут.

2. Нагрейте 1 ст. л. оливкового масла в сковороде на умеренном огне. Разбейте яйца и обжарьте по 1-2 минуты с каждой стороны.

3. Обжарьте кусочки хлеба на сухой сковороде до появления румяной корочки.

4. Чтобы собрать бутерброд, выложите авокадо на хлеб, сверху положите жареное яйцо и четвёртую часть смеси из помидоров и моцареллы (шаг 1). Повторите с оставшимися ингредиентами. Подавайте сразу.
 
Источник: lifesambrosia.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-10-05 20:01:24
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать