Паста с брокколи и сыром на всю семью за 25 минут

Паста с брокколи и сыром на всю семью за 25 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Сегодня мы приготовим полноценный вкусный ужин в одной кастрюле — вам не придется успевать следить за приготовлением составляющих этого блюда по отдельности, а также в конце процесса не придется перемывать гору посуды. Сперва мы несколько минут проварим пасту в кипящей воде, затем добавим туда же брокколи, а после посыплем все тертым сыром и подадим к столу.  
 
Время приготовления: 25 минут
 
Выход: 4-6 порций
 
Ингредиенты:


Способ приготовления:

1. Наполните водой большую кастрюлю, посолите и доведите до кипения. Всыпьте в кипящую воду пасту и проварите 5 минут. Не забывайте помешивать, чтобы макароны не прилипали ко дну. Затем туда же добавьте брокколи и проварите вместе с пастой еще 3-4 минуты. Слейте воду с помощью дуршлага и верните пасту с брокколи в кастрюлю. 

2. Добавьте в кастрюлю чеснок, масло, цедру и сок лимона, а также сыр. Тщательно перемешайте и сразу же подавайте к столу. Каждую порцию можно дополнительно посыпать тёртым сыром.

Image credit: Bryan Gardner

Источник: marthastewart.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-04-26 21:19:44
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать