Простая паста с брокколи и сосисками

Простая паста с брокколи и сосисками

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Сегодня мы поделимся очередным способом приготовить очень простой и незамысловатый ужин на несколько человек, а именно пасту с капустой брокколи, сыром и сосисками. На приготовление такого блюда уйдет совсем немного времени, а все члены вашей семьи гарантированно останутся сытыми и довольными.
 
Выход: 4-6 порций
 
Ингредиенты:


Способ приготовления:

1. Отварите макароны в соответствии с указаниями на упаковке. Когда паста будет готова, слейте воду.

2. Тем временем, налейте 1/2 стакана воды в большую глубокую сковороду, поставьте на средний огонь и доведите до кипения. Затем добавьте туда соцветия брокколи и накройте крышкой. Пропарьте на среднем огне в течение 6 минут, затем слейте воду с помощью дуршлага и переложите брокколи в отдельную емкость.

3. Нагрейте немного оливкового масла в той же сковороде до шипения. Добавьте чеснок и прожарьте на среднем огне, помешивая, около 2 минут. Затем добавьте сосиски и, продолжая помешивать, жарьте, пока они не прогреются.

4. Увеличьте огонь до сильного и верните в сковороду брокколи, а также добавьте готовую пасту и сыр фета. Жарьте, часто помешивая, пока все ингредиенты не прогреются, а макароны не начнут становиться золотистыми. Приправьте по вкусу солью и перцем. Подавайте к столу в горячем виде. 

Image credit: Joe Lingeman

Источник: thekitchn.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-11-22 23:04:36
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать