Современные и красивые бутерброды с помидорами и яйцом

Современные и красивые бутерброды с помидорами и яйцом

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Когда помидоры готовятся с добавлением полезного для здоровья жира, такого как оливковое масло, организм лучше усваивает содержащийся в томатах фитохимический ликопин, а это снижает риск сердечных заболеваний. Поэтому эти бутерброды не только модные и красивые, но ещё и полезные. Приготовить их очень легко. 

Время приготовления: 15 минут

Количество порций: 4

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Натрите поджаренный хлеб чесноком и смажьте маслом. Нагрейте масло в большой сковороде (желательно чугунной) на среднем огне. Разбейте яйца на сковороду и готовьте, пока белки не приготовятся, 2–3 минуты. Приправьте солью и перцем, выложите яйца в тарелку.

2. Увеличьте огонь до средне-сильного. Смажьте срезанные стороны помидоров маслом. Обжарьте 3-4 минуты. Переложите по 2 половинки помидора на каждый тост с помощью лопатки и слегка разомните. Приправить солью и перцем и выложите сверху жареные яйца. Приятного аппетита!
 
Источник: marthastewart.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-08-22 01:49:06
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать