Ванильная глазурь за 15 минут

Ванильная глазурь за 15 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
В праздничные дни предлагаем воспользоваться нашим быстрым и простым рецептом приготовления домашней белой глазури с классическим ароматом ванили для украшения любимой ароматной выпечки и тортов. Минимальные затраты на приготовление глазури и ее восхитительный вкус — это все, что нужно для эффектной подачи десерта без хлопот.

Общее время приготовления: не более 15 минут
 
Уровень сложности: минимальный                       

Выход: ванильная глазурь для украшения 1 торта или 8-12 кексов
                            
Ингредиенты:


Приготовление:
 
1. Поместите сахар, винный камень или кукурузный сироп, а также соль, воду и яичные белки в небольшую миску. Взбейте ингредиенты миксером в течение 1 минуты. 
 
2. Установите миску со слегка взбитыми ингредиентами (шаг 1) на кастрюлю с кипящей жидкостью, сделав водяную баню. Будьте внимательны, чтобы кипящая вода не касалась дна миски. Если это произойдет, то ваша глазурь может станет зернистой. 
 
3. С помощью электрического миксера, включенного на высокой скорости, взбейте ингредиенты в течение 7 минут до формирования воздушных, гладких пиков. Вмешайте ваниль. Домашняя белая глазурь с ароматом ванили к вашим услугам!

Источник: foodnetwork.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-09-16 11:54:32
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать