пицца рецепт

Быстрая пицца из минимума продуктов на сковороде – 15 минут и готово

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Это как раз тот вариант, когда надо срочно вкусно и сытно накормить своих домашних или гостей, нагрянувших не совсем вовремя. Не надо переживать, что у вас не получится! Даже ребенок сможет приготовить эту вкуснятину. 
 
Во-первых, не надо связываться с духовкой или другим гаджетом. Сковородка прекрасно справится со своей задачей. 
 
Во-вторых, у нас всегда есть в запасе набор продуктов, который необходим для приготовления быстрой пиццы на сковороде. А если чего-то и нет, то можно безболезненно найти замену любому ингредиенту. Особенно начинке. Вместо колбасы может идти и мясо, и рыба, и грибы, и овощи.
 
В-третьих, такую пиццу не грех и в праздник поставить на стол. А еще, если ее заморозить, можно подогреть, взять с собой в дорогу, на природу и т. д.

Время приготовления: 15 минут

Сложность: все очень легко
 
Для теста:

 
Для начинки:

 
Для жарки:
  • Масло растительное


Приготовление:

Чтобы вложиться в четверть часа, приготовим все продукты и посуду заранее. И начнем с теста. Взобьем яйца, а к ним сметану, майонез и муку добавим.
для тестаПеремешав все компоненты, выльем тесто в сковородку, смазанную маслом, и размажем по поверхности теста кетчуп – аккуратно и повсеместно.
тесто с кетчупом в сковородеВключаем плиту. Ставим сковороду на газ, уменьшим его, так, чтобы тесто не начало слишком рано готовиться. А мы сделаем быстро всю начинку – тонко и деликатно.
нарезки начинкиПервым рядом выложим сосиски – плотненько, но в один слой, чтобы они не находили друг на друга. Словом, всю поверхность укроем.
сосискиНа кружочки сосисок положим помидорки.
помидорВы видите, уже пицца готовится! На помидорки отправим огурец соленый (я вот такие насолила на зиму). Можно и маринованный, и консервированный огурец, это на вкус. Главное, чтобы вам он нравился, этот вкус.
соленый огурецВот и все. Нам осталось натереть сыр на крупной терке прямо сверху. Накроем сковороду крышкой, и готовим дальше на маленьком огоньке.
под крышкойНежная, вкусная, сытная, не как в общепите или магазине, быстрая пицца съедается моментально! готово
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-09-12 14:23:59
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.
lora bessolitsina Ответить
2019-11-05 06:58:13
lora bessolitsina
ТОчно вы пишете, я люблю за это этот рецепт
Гость Ответить
2019-11-04 08:36:15
Гость
Уже делала и не один раз очень просто быстро и вкусно

Комментировать