Быстрые панкейки на основе овсяных хлопьев

Быстрые панкейки на основе овсяных хлопьев

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Если за эту неделю вы уже вдоволь наелись обычными блинами и вам хочется чего-то более интересного, этот рецепт для вас. Нежные панкейки на основе овсяных хлопьев с бананами, изюмом и грецкими орехами послужат отличным вкусным завтраком в эти праздничные выходные. На их приготовление уйдет не больше получаса, что очень удобно, ведь никому не хочется с утра подолгу возиться с готовкой завтрака.
 
Уровень сложности: легкий
 
Время приготовления: 22 минуты 
 
Выход: 12 панкейков
 
Ингредиенты:

 
Способ приготовления:

1. Соедините первые 7 ингредиентов в миске. В отдельной миске смешайте сметану, молоко, яйца и экстракт ванили. После введите жидкие ингредиенты к сухим и взбейте венчиком, затем добавьте банановое пюре и изюм. Далее введите растопленное масло, тщательно перемешайте всю смесь.
 
2. Разогрейте сковороду на среднем огне и смажьте маслом. Выложите по 5 ложек смеси на каждый панкейк и жарьте, пока панкейк не начнет пузыриться сверху. Затем переверните на другую сторону и прожарьте еще пару минут. Подавайте панкейки к столу горячими, с медом или сладким сиропом. 
 
Источник: foodnetwork.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-03-08 20:19:21
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать