Быстрый завтрак на каждый день: рулеты из бекона с сыром и яйцами

Быстрый завтрак на каждый день: рулеты из бекона с сыром и яйцами

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Предлагаем приготовить быстрый, сытный и оригинальный завтрак на каждый день всей семье на радость. Рулеты из бекона с сыром и яйцами готовим без хлопот всего за 20 минут, а затем лакомимся вместе с домашними сочной и хрустящей яичной закуской!

Общее время приготовления: 20 минут      

Кол-во порций: 6            

Ингредиенты:


Приготовление:
 
1. В большой миске взбейте яйца, молоко, чесночный порошок. Приправьте яичную смесь солью и молотым перцем.
 
2. На антипригарной сковороде на среднем огне растопите сливочное масло. Добавьте яичную смесь на сковороду, постоянно взбивайте ее и делайте яичницу-болтунью в течение 3-х минут, затем вмешайте нарезанный зеленый лук.
 
3. На разделочную доску выложите три полоски бекона. Посыпьте треть каждой полоски бекона тертым сыром, сверху на сыр выложите большую ложку приготовленной яичницы-болтуньи (шаг 2). Плотно сверните полоски бекона с начинкой в рулетики. Повторите аналогичные действия с оставшимися ингредиентами.
 
4. Поместите готовые рулетики из бекона с сыром и яйцами на сковороду швом вниз. Обжаривайте рулеты до хрустящей корочки со всех сторон, затем перенесите их на тарелку с бумажными полотенцами для удаления лишнего жира. Подавайте немедленно. Приятного аппетита!

Фото: John Komar

Источник: delish.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-09-07 10:44:37
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.
Гость Ответить
2022-05-02 19:22:12
Гость
Пушка. Бомба. Ракета. Крутейший закусон!!!!

Комментировать