Диетический овощной суп для здорового питания

Диетический овощной суп для здорового питания

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Диетический суп по этому рецепту является одновременно низкокалорийным и сытным за счет своей густоты. Одна тарелка такого супа утолит ваш аппетит на несколько часов и насытит организм множеством полезных витаминов и микроэлементов. Готовый суп можно дополнить различными соусами, например, томатным соусом или соусом песто. 
 
Время приготовления: 1 час
 
Выход: 8 порций
 
Ингредиенты:


Способ приготовления:

1. Нагрейте масло в большой кастрюле на средне-высоком огне. Добавьте лук, морковь, сельдерей, стручковую фасоль и чеснок. Прожарьте, часто помешивая, около 10 минут, пока овощи не станут более мягкими. Затем влейте бульон и доведите суп до кипения. После этого сбавьте огонь так, чтобы суп оставался на слабом кипении и проварите, периодически помешивая, 10 минут, до мягкости овощей.

2. Добавьте в суп белую фасоль, капусту кале, кабачки, помидоры, уксус, соль и перец. Увеличьте огонь и снова доведите суп до слабого кипения, и проварите таким образом около 10 минут, до мягкости кабачков и капусты. Подавайте суп к столу в горячем виде.

Источник: eatingwell.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-10-28 20:45:45
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать